Новости филиала Анна Георгиевна Чернышова награждена почетной грамотой города Кизляра

30 сентября в честь Дня города традиционно большая группа тружеников разных отраслей получили звания, а также Почетные грамоты министерств и города. За многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса и в связи с 281-годовщиной г. Кизляра почетной грамотой города была награждена заместитель директора по работе со студентами Анна Георгиевна Чернышова.

За время работы показала себя эрудированным, грамотным специалистом, инициативным и ответственным работником, умелым организатором. Под ее руководством и непосредственным участием проводятся все коллективные мероприятия в филиале университета. Это: «Посвящение в студенты», «День самоуправления», «День открытых дверей » для выпускников школ города, района и другие.

Анна Георгиевна выступала инициатором и организатором молодежных проектов: «Студент и армия», «Зеленые города», «Студенты – детям-инвалидам», «Самый респектабельный курс», «Лучший староста группы» и другие. Под ее руководством действует молодежная студенческая телестудия «Unecon.ru», выпускается студенческая страничка в газете «Кизлярская правда», которая заняла первое место в номинации «Рубрика для студентов» в Санкт-Петербурге.

Ее характеризуют принципиальность, деловитость и профессионализм, высокая требовательность к себе и другим, мастерство в учебно-методической и воспитательной работе. Она пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди преподавателей, сотрудников и студентов.

Поддержать и поздравить ее пришел дружный коллектив преподавателей и сотрудников. Получив из рук главы города почетную грамоту и подарок от филиала, Анна Георгиевна поблагодарила за оказанное доверие и заверила что впереди еще много работы направленной на воспитание молодежи и множество проектов на развитие, процветание родного вуза, города, страны.

b_180_0_16777215_0___images_2016_09_302.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

5.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях