Новости филиала День матери

В филиале стало доброй традицией в конце ноября отмечать День матери. Куратором Абутаевой Даис Дадовной было подготовлено душевное мероприятие «Берегите матерей». 28 ноября в актовом зале встретились мамы-кураторы, преподаватели и мамы студентов, которые, отложив свои дела, откликнулись на наше приглашение, нашли время и пришли на концерт. Ведущие Мейтаров Сергей и Умарова Меседо, приветствуя гостей, напомнили, что говорить о любви матерям нужно не только в праздничные даты. Ролик «Мама, я тебя люблю!», где студенты признались в любви своим мамочкам, растрогал зал.

В этот день все песни в исполнении Лейлы Алиевой, Лауры Габибулаевой, Ксении Литвиновой, Татьяны и Владимира Огуенко, были посвящены любимым мамам. Нежность, проникновенность, тепло сердец объединили всех зрителей и участников концертной программы. Студенты исполнили зажигательную лезгинку и нежный вальс. Шахбанов Бахмуд прочитал авторское стихотворение, чем растрогал женскую половину зала и в особенности свою маму. Курбанов Иса исполнил отрывок из поэмы Р. Гамзатова «Берегите матерей». Успехи студентов – общая радость и совместная работа. Руководство филиала поблагодарило матерей за ежедневный незримый труд, терпение и ответственное отношение к воспитанию детей, ныне студентов. Данное мероприятие еще раз напомнило всем, что мама - это самый любимый и нужный человек, без которого жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

b_180_0_16777215_0___images_2017_11_281.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_11_282.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_11_283.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

3.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях