Новости филиала Сотрудники филиала удостоены почетных грамот города

28 апреля состоялось торжественное мероприятие в центре традиционной культуры народов России посвященное предстоящему празднику Весны и труда. Кизлярцев поздравил глава города Александр Ильич Шувалов. По многолетней традиции в канун Первомая традиционно чествуют ветеранов и передовиков производства. Шувалов вручил Почетные грамоты администрации города лучшим работникам разных отраслей за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города. Руководство филиала, профессорско-преподавательский состав и студенты поздравляют Муслимова Рамазана Магомедовича с вручением почетной грамоты из рук главы города.

Муслимов Рамазан Магомедович начал свою трудовую деятельность с августа 1985 года в должности инженера программиста КЭМЗа.

В филиале СПбГЭУ в г.Кизляре Муслимов Р.М. работает с 2006 года в должности начальника информационно-вычислительного центра.

За период работы в филиале зарекомендовал себя с положительной стороны. Ответственно относится к своей непосредственной работе. Требовательный как к себе, так и к подчиненным. Поддерживает уровень трудовой дисциплины в коллективе. Постоянно знакомится с новыми достижениями отечественной и зарубежной науки и техники, с современными направлениями их развития. Внедряет все новое в практику работы.

Способен анализировать новую ситуацию и принимать соответствующие решения возникших проблем. Выполняет свои должностные обязанности, способен справляться с большим объемом работ. Вносит свой личный вклад во внедрение новой техники в совершенствовании работы филиала.

Рамазан Магомедович постоянно повышает свой профессиональный уровень: посещает тематические мероприятия, тренинги и семинары, читает специализированную литературу.

За время работы показал себя исполнительным, знающим, принципиальным сотрудником.

Мы желаем Рамазану Магомедовичу успехов в работе на благо процветания филиала, города и Республики!

Так же руководство филиала поздравляет штатного совместителя, преподавателя общественных дисциплин Караянову Мариям Курмановну с почетной грамотой города. Мариям Курмановна Вы не просто отличный преподаватель и профессионал своего дела, но и прекрасной души человек. Мы желаем вам быть всегда и во всем первой, добиваться все больших успехов, никогда не унывать и радовать нас новыми достижениями.

b_180_0_16777215_0___images_2017_04_281.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_04_282.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_04_283.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях