Новости филиала Год театра

28 марта наши студенты встретились в актовом зале с театральным коллективом Государственного ансамбля казачьей песни.

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ, объявляющий годом Театра в России на период 2019 года. Одна из задач года Театра - увеличить, познакомить и привлечь в театр более широкую аудиторию. Ни для кого не секрет, что театр играет огромную роль в жизни каждого из нас. Он помогает в формировании личности человека, его взглядов на жизнь, восполняет человеческую потребность в прекрасном.

Театр – это зрелищный вид искусства, представляющий синтез различных искусств: литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и других. Мы с удовольствием идем в кукольный, эстрадный, балетный, драматический, театр песни и другие. А когда приезжаем в большие города, то приобщаемся к театральному искусству и к другим культурным ценностям нашей страны, и россияне разного возраста, живущие в самых отдаленных уголках нашей необъятной Родины, могут прикоснуться к этому достоянию. С большим удовольствием мы смотрим комедии, трагедии, драмы и т. д. Многие виды театра тесно переплетены между собой. И как сказал Карл Маркс: «Если ты хочешь наслаждаться искусством, то ты должен быть художественно образованным человеком». Эту цель мы ставим перед собой, чтобы наши студенты, выйдя из стен нашего учебного заведения, были еще и художественно образованными. Поэтому мы очень рады, что смогли сегодня посмотреть народный спектакль «Свадьба», познакомить студентов с магией сцены, раскрыть для них секреты мастерства местных артистов.

Благодарим Черевкову Светлану Сергеевну, директора ансамбля, и всех артистов за предоставленную возможность окунуться в театральную культуру всему преподавательскому и студенческому коллективам.

b_180_0_16777215_0___images_2019_03_281.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_03_282.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_03_283.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях