Новости филиала Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимая Общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России» с целью формирования системы ранней профориентации молодежи, а также знакомство с работой предприятий, организаций, расположенных в г. Кизляре, наши студенты вместе с преподавателями посетили АО «Кизлярагрокомплекс», где студентов провели по цехам, показали рабочие места, познакомили с рабочими, инженерами, рационализаторами предприятия.

Ведущий специалист, заведующая молочным производством Светлана Владимировна, встретила наших преподавателей Гарунову Анжелу Абдулазизовну и Наврузбековну Заиру Расуловну с группой студентов и провела экскурсию по предприятию.

Вначале студентов ознакомили с лабораторией, где проверяют процент жирности в молоке. Затем пригласила в молочный цех, где идет непосредственно прием молока и его обработка. Наши студенты увидели, как выпускается вся молочная продукция. Процесс изготовления очень трудоемкий, требующий особого внимания и высокого профессионализма.

АО «Кизлярагрокомплекс» является одним из крупнейших и стабильно растущих предприятий мясомолочной отрасли не только в г. Кизляре, но и всего Дагестана. Наши преподаватели и студенты с большим интересом увидели все производственные процессы и остались под большим впечатлением от предприятия АО «Кизлярагрокомплекс».

Особенностью такой формы профориентационной работы является максимальная доступность информации и возможность общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий, а также вызвать интерес у местной молодежи к развитию отечественной промышленности в целом, поднять престиж рабочих и инженерных специальностей, сориентировать студентов на работу и профессиональный рост в своем регионе, показать возможность по дальнейшему трудоустройству.

Руководство Филиала выражает благодарность АО «Кизлярагрокомплекс» за добрый и радушный прием и проведение экскурсии.

b_180_0_16777215_0___images_2018_10_271.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_10_272.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_10_273.jpg
b_180_0_16777215_0___images_2018_10_274.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях