Новости филиала Cекция «Теории и истории государства и права, конституционного и административного права» III Международной научно-практической конференции

26 мая 2016 г. в рамках III Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономического, политического и правового развития России на современном этапе» работала секция «Теории и истории государства и права, конституционного и административного права».

В работе секции приняли участие студенты юридического факультета Кизлярского филиала СПбГЭУ, филиала Правовой академии (г.Махачкала) и преподаватели филиалов. Было представлено 15 научных докладов и сообщений по различным проблемам теории государства и права, конституционного и административного права.

По итогам работы секции были признаны лучшими докладами и сообщениями студентов:Вердихановой Сувар на тему: «Международное право в судебной практике России», Абдулгалимова Курбана на тему: «Конституционные основы правового государства», Ахмедовой Хасбики на тему: «Проблемы избирательного права в РФ», Курбановой Аиды на тему: «Правовая жизнь и др.

Руководство секций осуществляли д.ю.н., проф. Кузнецов Э.В. и к.ю.н., доцент Гаджиев Р.М. Было принято решение награджить дипломами:

  • 1 степени Вердиханову Сувар, студентку 1 курса филиала СПбГЭУ в г.Кизляре
  • 2 степени Абдулгалимова Курбана, студента 1 курса филиала СПбГЭУ в г.Кизляре

Почетными грамотами были награждены студенты:

  • Короткова Юля, 1 курс филиала СПбГЭУ в г.Кизляре
  • Кутегенова Аида, 2 курс СКФ РПА (г.Махачкала)

Мы поздравляем награжденных студентов и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях