Новости филиала Награждены лидеры среди молодёжи Кизляра

25 декабря в Молодежном культурном центре Кизляра состоялась ежегодная церемония «Лидер 2017». На церемонии чествовали и награждали памятными сувенирами участников, победителей и призеров городских, республиканских, всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, соревнований, акций, выставок и слётов.

Награду «Лидер-2017» в номинациях: «Наука. Образование», «Молодёжное общественное движение», «Волонтёрство», «Творчество» и «Спорт» получили более 30 человек. Среди награжденных были студенты нашего филиала.

В номинации «Творчество» награждена Габибулаева Лаура студентка 2 курса «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» на базе 9 классов. За 2017 год Лаура принимала участие в различных городских и внутривузовских мероприятиях. Нежное исполнение, грация и хорошие вокальные данные позволили Лауре за этот год исполнить разнообразный репертуар и стать участницей городских мероприятий «Нет наркотикам», «Ярмарка специальностей», «День города» и др.

В номинации «Наука. Образование» награждена Курбанова Санита студентка 2 курса «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» на базе 11 классов. Санита дипломант первой степени Международной научно-практической конференцией, посвященной 80-летию д.э.н., профессора Ивашкевича Виталия Борисовича «Развитие управленческого учета и контроллинга в современных условиях». Санита активная участница круглых столов, конференций и мероприятий.

В номинации «Волонтёрство» награжден Азуманов Артур студент 2 курса «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» на базе 11 классов. В рамках волонтерской деятельности Артур трижды за 2017 год провел акцию "Наполним город добротой". Более 30 нуждающихся семей получили продуктовые наборы от группы активистов, в которую вошли студенты и их друзья. Директором ГБУ РД КЦСОН Баймурзаевой С.А. руководству и студентам филиала вручены благодарственные письма за активное участие в благотворительной акции, направленной на решение вопросов социальной поддержки ветеранов войны и труда, инвалидов, детей с ограниченными умственными и физическими возможностями, многодетных и малообеспеченных семей г. Кизляра.

В награждении приняли участие и.о. заместителя главы Администрации ГО «город Кизляр» Т.В. Криничная, депутат городского Собрания В.Ф. Груба, и.о. начальника отдела социального развития Администрации ГО «город Кизляр» И.В. Дробот, директор Центра традиционной культуры народов России А.А. Коваленко, руководитель местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» З.Омаров и другие. От них в адрес собравшейся молодежи прозвучали слова благодарности за активное участие в общественной жизни города, республики и страны, и также пожелание – не останавливаться на достигнутом, учиться и работать на благо Кизляра, приносить пользу обществу.

Активисты филиала в рамках церемонии подарили участникам и гостям яркие музыкальные номера, веселую студенческую миниатюру (СТЭМ).

Руководство, профессорско-преподавательский состав и студсовет филиала поздравляет дипломантов и желает всем активистам научных свершений, побед на предстоящих конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях, играх и выставках.

b_180_0_16777215_0___images_2017_12_252.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_12_253.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_12_254.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях