Новости филиала Дискотека в «Татьянин день»

25 января в «Татьянин день» по инициативе студенческого совета, который явился организатором и заказчиком этого мероприятия, состоялась дискотека, где наши студенты смогли не только расслабиться, но и отдохнуть после учебы, ведь недаром говорят «от сессии до сессии живут студенты весело». Для создания праздничной атмосферы был приглашен Нариман Нухов, бывший наш студент, который со своей командой всегда тщательно подбирает музыкальный репертуар, чтобы он нравился молодежи.

Нариман как ведущий использует разные вариации ведения вечера: он быстро находит общий язык с аудиторией, завязывая дружеские, доверительные отношения, поэтому публика участвует в его играх, подхватывает искрометный юмор.

На таких мероприятиях проявляются организаторские способности студентов. Ребята активные, находчивые, веселые, жизнерадостные. Ведь когда еще веселиться, если не в молодые годы. Даже на заре зарождения этого праздника сам Гиляровский В.А. в своей книге «Москва и москвичи» писал о Татьянином дне: «Никогда так не были шумными московские улицы, как ежегодно в этот день. Толпы студентов до поздней ночи ходили по Москве с песнями, ездили, обнявшись втроем и вчетвером, на одном извозчике и горланили песни».

Наши студенты тоже умеют развлекать себя, ведь сегодняшняя дискотека это еще и целый ряд мероприятий с отдельными тематическими конкурсами. Кто-кто, а Нариман в этом преуспел, поэтому у всех присутствующих осталось хорошее, позитивное настроение, чего и хотели добиться организаторы.

b_180_0_16777215_0___images_2019_01_254.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях