Новости филиала Наш студент, Арзуманов Артур, стал победителем турнира СКФО по боевому самбо

17 декабря в г. Пятигорске состоялся открытый турнир Северо-Кавказского Федерального Округа по профессиональному боевому самбо за пояс спортивного клуба «Академия боевого самбо». Соревнования проходили на базе спортивного комплекса завода «Импульс», по правилам Федерации боевого самбо России, по олимпийской системе.

Студент филиала Арзуманов Артур завоевал 1 место и пояс спортивного клуба «Академия боевого самбо» в весовой категории 82 кг. (возрастная группа 1998г. – 1999г.). Артур провел три боя, соперниками были спортсмены из гг. Грозный, Пятигорск.

По результатам открытого турнира Северо-Кавказского Федерального Округа по профессиональному боевому самбо, Артур завоевал право на участие в играх России по боевому самбо, а так же Арзуманову Артуру присвоена квалификация «кандидата в мастера боевого самбо».

Руководство Филиала и профессорско-преподавательский состав поздравляет Артура с победой, желает крепкого здоровья, успехов в дальнейших соревнованиях.