Новости филиала Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Государство, право, экономика: культурное измерение»

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова состоялась всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Государство, право, экономика: культурное измерение». На открытии присутствовали проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КБГУ Ауес Кумыков, декан ИПЭиФ Мурат Гукепшоков, зампред. Конституционного суда КБР Юрий Кетов, и.о. начальника административно-правового управления местной администрации городского округа Нальчик Мурат Тлянчев, начальник отдела кадров филиала Сбербанка в КБР Беслан Шипшев и судья Верховного Суда КБР Альберт Бецуков.

От имени руководства университета участников конференции поприветствовал и пожелал успехов проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КБГУ Ауес Кумыков. С приветственной речью к участникам конференции обратился Беслан Шипшев: «Каждый участник этой конференции вносит вклад в первую очередь в самого себя, в свое образование, а этот вклад самый дорогостоящий и перспективный. Шансов и возможностей у вашего поколения для развития огромное множество, и я желаю вам научиться их использовать».

Затем он вручил университетской библиотеке от имени Сбербанка коллекционное издание «170 лет успешного развития», выпущенное к 170-летию Сбербанка. В ее работе принимают участие делегации Саратовской государственной юридической академии, Северо-Кавказского юридического института (филиала) Саратовской государственной академии права в КЧР, Карачаево-Черкесского филиала НОУ МФПУ «Синергия», Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова, Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова, Ингушского государственного университета, Ростовского государственного экономического университета, Современной гуманитарной академии КБР, Мосульского университета и Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

В конференции приняли участие и студенты нашего филиала, а именно студенты 4 курса направления Экономика, профиль «БУАиА» - Миронченко Е.Г., Куковитская О.Е., Жукова П.В., и профиль «ФиК»- Абулгасанова У.М, Магомеднебиева С.К. После торжественного открытия участники разошлись по секциям, где прошли основные слушания. В рамках конференции была организована работа 7 секций. Все участники конференции представят свои научные доклады по вышеперечисленным темам.

По окончании конференции участников наградили почетными грамотами и сертификатами. Выражаем благодарность директору филиала СПбГЭУ в г. Кизляре за поддержку и организацию участия в работе конференции.

b_180_0_16777215_0___images_2016_04_211.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

victoryfest1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях