Новости филиала Встреча с воинами-интернационалистами

В канун 23 февраля наши студенты встретились с воинами-интернационалистами Магомедшариповым Магомеднаби Магомедовичем, председателем Кизлярского местного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана и Гусейновым Джамбулатом Имрановичем, связистом и участником военных действий.

Гости рассказали о своем пребывании в Афганистане, об операциях, в которых им пришлось участвовать, о воинском интернациональном долге, о товариществе, которое важнее всего в таких ситуациях, когда «один за всех и все за одного». Лилия Владимировна и Людмила Леонидовна, сотрудницы городской библиотеки им. Л. Толстого, говорили о событиях афганской войны, о героических поступках наших кизлярских воинов, погибших в свои восемнадцать-двадцать лет. Были услышаны проникновенные песни, такие как «Черный тюльпан», просмотрена кинохроника. Студенты зажгли поминальные свечи и почтили всех, не пришедших с той войны, минутой молчания.

Наши студенты с интересом слушали, задавали вопросы, интересовались, за что были получены боевые награды. Встреча получилась теплая, дружеская, доверительная. На память были сделаны коллективные фотографии, а гостям вручены памятные подарки.

b_180_0_16777215_0___images_2018_02_211.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_02_212.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

victoryfest1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях