Новости филиала Предупреждения распространения заболевания ОКИ

Согласно распоряжению Администрации городского округа «город Кизляр» от «20» января 2020 года №9 в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией на территории города Кизляра, в целях предупреждения распространения заболевания ОКИ, на основании решения санитарно–эпидемиологической комиссии городского округа «город Кизляр» от 20.01.2020 года рекомендовать, 21.01.2020 года, предприятиям, организациям, учреждениям (дошкольным, общеобразовательным, средне-специальным и высшим) и индивидуальным предпринимателям на территории городского округа «город Кизляр» провести санитарную обработку подведомственных объектов и территорий.

Наши студенты, представители волонтерского корпуса «Волонтер 280», вместе с представителями администрации города разносили и расклеивали листовки информационного содержания для предупреждения и соблюдения всех санитарных мер. Беседовали на рынке с жителями города и района, объясняли населению, как нужно вести себя в данной обстановке.

В наших учебных корпусах: во всех аудиториях, библиотеке, в холлах, на лестничных пролетах студенты вместе с кураторами, получив от Гаджи Мирзалиевича все необходимое для обработки помещения, дружно приступили к работе.

Все понимали необходимость всего комплекса санитарно–противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику заноса и распространения инфекции в учебное заведение. Возросло количество влажных уборок помещений с использованием моющих и дезинфицирующих средств, протирание дверей, оконных стекол, подоконников, перил. Увеличилось проветривание помещений. Каждый куратор провел лекции и беседы на эту тему: «Здоровый образ жизни – фундамент всех будущих достижений», «Формирования здорового образа жизни» и т.д.

b_180_0_16777215_0___images_2020_01_212.jpg b_180_0_16777215_0___images_2020_01_213.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

snowy135.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях