Новости филиала Мой гимн тебе, мой родной край

20 сентября в нашей централизованной библиотеке имени Льва Николаевича Толстого прошло мероприятие «Мой гимн тебе, мой родной край», посвященное 284 годовщине со дня рождения Кизляра.

Наши студенты встретились с известными поэтами города: Ралло Сергеем Николаевичем, Митраковой Аллой Дмитриевной, Рабией, Серебряковым Львом Николаевичем. Ведущие Лилия Владимировна Слепокурова и Людмила Леонидовна Шарковская в своем обращении к зрителям говорили о творчестве этих поэтов, остановились на особенностях их поэзии, делали акцент на стихотворениях, посвященных истории города, его развитию, людям, оставивших особый след в производственной сфере, культуре, спорте, здравоохранении, образовании. И, конечно, присутствующие с большим вниманием слушали произведения в исполнении самих авторов. Каждый из поэтов имеет свое неповторимое лицо, свою особенность. Стихотворения наполнены глубоким содержанием, искренностью, любовью к своей малой родине, к людям, которые оставили неизгладимый след в их судьбе, мимо которых поэт не мог пройти, не выразив свои чувства в стихотворной форме.

Вечер запомнился нашим студентам высоким нравственным смыслом. Ведь любое прикосновение к духовно богатым людям, а наши поэты - это олицетворение большой культуры, сделали наших студентов немного нравственней и душевнее.

b_180_0_16777215_0___images_2019_09_191.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_09_192.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1step1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях