Новости филиала Противодействие идеологии терроризма

20 апреля в Молодежном культурном центре состоялся круглый стол на тему: «О ходе выполнения государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в РД на 2017 год» в муниципальном образовании «Городской округ «город Кизляр». Участие в работе «круглого стола» приняли депутаты Народного Собрания Республики Дагестан, члены экспертного Совета Комитета НС РД по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений, представители Министерства печати и информации РД, Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД, представители муфтията, сотрудники ГУО, ВУЗов и ССУЗов города, общественные деятели.

В заседании приняла участие зам. директора по работе со студентами Чернышова А.Г.. Как отметила Анна Георгиевна, круглый стол позволил увидеть общую картину проделанной работы в рамках антитеррористической профилактики и обменяться мнениями о возможной консолидации общих усилий во благо мира и согласия в республике. Все предложения будут учтены и выработаны новые методы противодействия идеологии терроризма, которые войдут в рекомендации ответственным за реализацию программы.

Самое главное- это объединение Всех: общества, различных структур, образования и, в первую очередь, родителей, которые в погоне за материальным благополучием не замечают, что их детей воспитывает Интернет и соц. сети. Хотелось бы отметить, что в филиале ведется плодотворная работа. Только за первый квартал 2017 года ответственными лицами за профилактическую работу было проведено около 50 различных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности студентов, формирования у студентов позитивных ценностей и установок на уважение, принятие и понимание богатого многообразия культур народов, их традиций и этнических ценностей посредством воспитания культуры толерантности и межнационального согласия, правовой грамотности, на индивидуальную психологическую помощь в процесс социализации студентов.

b_180_0_16777215_0___images_2017_04_201.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_04_202.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

victoryfest1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях