Новости филиала Состоялось очередное заседание молодежного клуба при Координационном совете

Студенты филиала приняли участие в очередном заседании молодежного клуба при Координационном совете по Северному региону Республики Дагестан, которое состоялось 18 мая 2017 г. С активистами встретились Ганшке Владимир Иванович - начальник отдела по общественной безопасности ГО и ЧС администрации, Велиев Юзбек Абдулазизович - начальник штаба ОМВД по г.Кизляру и Газимагомедов Муслим Алибегович – зам имама районной мечети.

Встреча была посвящена актуальной на сегодняшний день теме – сохранение мира и спокойствия в нашем регионе и в стране. Наибольшую активность вызвало обсуждение вопросов общения молодежи в соц. сетях, о причинах ухода молодых людей в ряды экстремистов, об опасностях общения девушек через Интернет с молодыми людьми радикально настроенными и множество других вопросов. Участникам понравилась встреча тем, что каждый мог выразить свою точку зрения, не взирая на то, что она могла не совпадать с мнением большинства. Ведь именно в споре рожается истина и гости встречи говорили о своем опыте, об обстановке которая на сегодняшний день сложилась в Кизляре, о том что молодое поколение может сделать для сохранения мира и спокойствия.

Чернышова Анна Георгиевна – зам. директора по работе со студентами пригласила участников встречи на круглый стол «Россия против террора», который состоится в ближайшее время в нашем филиале под девизом – «Сам иду друга беру» с целью привлечения не учащейся молодежи.

b_180_0_16777215_0___images_2017_05_181.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_05_182.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях