Новости филиала Собор Георгия Победоносца

18 февраля преподаватели вместе с заместителем директора по воспитательной работе Дубовой Любовью Николаевной приняли участие в траурных мероприятиях по случаю первой годовщины теракта у храма Георгия Победоносца, когда 22-летний террорист расстрелял пятерых прихожанок.

В Кизляр прибыли Владыка Махачкалинский и Грозненский Варлаам, заместитель председателя Правительства РД Джафаров Р., главный Федеральный инспектор РД Гасанов А., Министр по Национальной политике и делам религий РД Гамалей Т., депутаты, главы городов и районов, представители казачества и др.

Здесь прошли траурные мероприятия, а 18 февраля Божественную литургию в Соборе Георгия Победоносца возглавил архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам вместе с духовенством махачкалинской епархии.

Кизлярцы разных вероисповеданий, разных национальностей собрались возле Собора, чтобы выразить свои соболезнования близким и родным. Выразить уверенность, что общество через такое злодеяние еще больше сплотится, еще больше будет стремиться к миру, дружбе, взаимопониманию.

Несмотря на сильный ветер и дождь люди молча слушали Владыку, возложили цветы к могилам, почтили память погибших минутой молчания.

Все присутствующие еще больше понимали, что молодежи надо уделять повышенное внимание, чтобы деструктивные силы впредь не помышляли расколоть наше российское общество и только вместе, сплотившись друг с другом, мы можем противостоять всем угрозам.

b_180_0_16777215_0___images_2019_02_182.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_02_183.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях