Новости филиала Дискотека на День Святого Валентина

14 февраля студенческий совет организовал праздничную дискотеку в фойе, куда были приглашены студенты всех курсов. В день Святого Валентина, в День влюбленных, был выставлен почтовый ящик в виде сердца, куда бросали свои пожелания – «валентинки». Студенческий совет тщательно готовился к этому мероприятию: написали сценарий, подготовили игры, купили необходимый реквизит, подготовили и украсили шарами – сердцами фойе, подобрали необходимую музыку для дискотеки, и все организовали самостоятельно.

Ведущие – Джабраилов Ислам и Мазаева Салисат прекрасно справились со своей ролью. Они объявили номера, приглашали принять участие в том или ином конкурсе, а их было около десятка, некоторые требовали смекалку, другие вызывали юмор, третьи находчивость, а это подогревало интерес у публики, ведь участвовали их товарищи и их непременно надо было подбадривать и поддерживать, что и делали их сокурсники. Одним словом никому не пришлось скучать.

А когда вышли красавицы – студентки Габибулаева Лаура и Огуенко Татьяна, которые исполнили песни, создав еще больше атмосферу праздника. Всем захотелось искрометных танцев, а Лезгинка - это самый живой и зажигательный танец, который всех поднимает на всплеск эмоций и выражение хорошего настроения.

Одним словом, вечер удался. Ребята почувствовали, что они не только хотят что- то делать, но и могут брать в свои руки ответственность и доводить все до красивого логического финала. Вечер состоялся. С Днем Святого Валентина!

b_180_0_16777215_0___images_2019_02_143.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_02_144.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

snowy135.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях