Новости филиала Вручение студенческих билетов

В сентябре у наших первокурсников состоялся очередной праздник, мы приняли их в свою студенческую семью. Из года в год нас становилось все больше и больше. Перед вручением студенческих билетов в адрес виновников были высказаны слова о том, что выбранные ими специальности станут призванием и что сама жизнь проверит правильность этого выбора. А опытные, влюбленные в свою профессию преподаватели нашего учебного заведения помогут им стать первоклассными специалистами. Заместитель директора по работе со студентами Дубова Любовь Николаевна выступила со словами пожелания к студентам: «В течение двадцати лет для вас создавалась материальная база, поэтому поступив к нам, вы сделали правильный выбор. У нас есть все возможности, чтобы вы по - настоящему серьезно и творчески относились не только к учебе, но и к своему досугу, воспитывали в себе всесторонне развитую личность, и, поверьте, будущая профессия по достоинству вознаградит вас.

Только работа над собой, трудолюбие, целеустремленность, активный, позитивный образ жизни никогда не остаются незамеченными. Главное – не останавливаться на достигнутом, твердо идти к своей высоте. Достигнув одной высоты, обязательно надо стремиться к следующей.»

Затем заместитель директора по работе со студентами Любовь Николаевна и специалист деканата Даис Дадовна Абутаева вручили всем присутствующим студенческие билеты.

b_180_0_16777215_0___images_2018_10_071.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_10_072.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях