Новости филиала Студенческий совет на тренинге «Позитивное мышление»

6 февраля студенческий совет филиала СПбГЭУ в г. Кизляре посетил культурное учреждение и досуговый центр «Loft Centre». В данном учреждение с нашим студенческим советом провели тренинг «Позитивное мышление», под руководством Нухова Наримана.

К началу тренинга мы определили 3 главных направления. Тренинг нам позволил быть открытыми и честными между собой. Мы выяснили, что если мы хотим что-то поменять в себе, то делать, это нужно не слушая при этом чужого мнения. Если нас не устраивает наш данный круг общения, то мы можем его поменять в любой момент. Разобравшись с этим вопросом, мы дали клятву, что никогда не будем осуждать других.

Также мы узнали, что люди делятся на 4 типа: лидер, герой, аутсайдер, паразит. Паразит - это человек который прилагает меньше усилий, но хочет получать больше ресурсов. Аутсайдер - это человек который прилагает усилия и получает ресурсы в зависимости от того сколько он вложил усилий. Герой - это человек который вкладывает больше усилий, но получает меньше ресурсов. Лидер - он же вкладывает много усилий и получает много ресурсов. Если из лидера перейти в герои, то и обратно можно вернуться в исходную точку.

По окончанию тренинга, для закрепления знаний прошла игра «Мафия».

b_180_0_16777215_0___images_2019_02_061.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_02_062.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях