Новости филиала День учителя

5 октября 2021 года в актовом зале филиала СПбГЭУ в г. Кизляре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот праздничный день студенческий актив филиала подготовили музыкальную программу, которую подарили всем преподавателям филиала.

В этот день от всей души студенты поздравили наших педагогов с их профессиональным праздником, подарили сладкие подарки и выразили свою благодарность за такую нелегкую, но такую нужную и прекрасную работу. Невозможно переоценить роль учителя, преподавателя в жизни общества. Во все времена учитель выполнял самую благородную миссию на земле – сеял разумное, вечное, доброе.

Директор филиала Нагиев Рамазан Нагиевич выразил слова благодарности в адрес преподавателей, пожелал крепкого здоровья, сил, энергии и дальнейшего профессионального роста.

Заместитель директора по УМР Гаджибутаева Самира Рамазановна от всей души поздравила преподавателей с профессиональным праздником и отметила что, благодаря работе сплоченного педагогического коллектива, который с энтузиазмом и ответственностью подходит к своей работе, университет живет, развивается колледж, выполняет свое предназначение в государстве. Каждый студент для преподавателя и куратора – это частичка его щедрой души, любви и терпения.

Студентка 3 курса Омарова Марина от всего студенческого коллектива филиала подготовила для преподавателей видеопоздравление, которое было представлено преподавателям в зале. Под бурные аплодисменты преподавателей в этот праздничный день на сцене актового зала выступил студенческий танцевальный коллектив филиала «Соцветие». Под песню в исполнении студентки 3 курса Кудашевой Анастасии приятно удивили прекрасным вальсом танцевальная пара студентов 2 курса - Алиев Марат и Магомедова Марьям. Поздравления от всех студентов в стихах выразила Курбансимаилова Фатима, студентка 2 курса. Яркие выступления студентов в концертной программе подарили преподавателям прекрасное настроение, радость и море положительных эмоций. Заместитель директора по работе со студентами Куликова Н.Н. поблагодарила студенческий актив за отличную подготовку, ответственное отношение к делу и праздничное настроение в этот день.

b_180_0_16777215_0___images_2021_10_051.jpg b_180_0_16777215_0___images_2021_10_052.jpg b_180_0_16777215_0___images_2021_10_053.jpg
b_180_0_16777215_0___images_2021_10_054.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях