Новости филиала Студенты филиала приняли активное участие в антиалкогольном форуме «Трезвое село»

5 октября в рамках формирования антиалкогольного мировоззрения и пропаганды здорового образа жизни Министерство по делам молодежи РД совместно с МБУ «Молодежный многофункциональный центр МО «город Кизляр» организовали антиалкогольный форум «Трезвое село». Студенты и преподаватели филиала активно приняли участие в данном мероприятии.

В рамках форума студентам был продемонстрирован мотивационный фильм «Трезвая Россия», после просмотра которого, молодежь высказывала свою точку зрения на проблемы и истоки алкоголизма, наркомании и табакокурения. Гусейнов Юсуп Магомедович консультант отдела профилактических программ и проектов Минмол и Мирзалиева Наргиз Магомедовна специалист-эксперт отдела профилактических программ говорили открыто о проблемах молодежи, о проектах реализуемых Минмол РД, о возможностях каждого не быть равнодушным и вносить свою лепту в развитие здоровой молодежной среды.

Студенты филиала выразили готовность оказывать поддержку в реализации проектов направленных на здоровый образ жизни. Зам директора по работе со студентами Чернышова А.Г. еще раз подчеркнула, что наш филиал всегда открыт для сотрудничества и реализации широкомасштабных проектов.

b_180_0_16777215_0___images_2016_10_052.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_10_051.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях