Новости филиала Поздравляем Абдулаеву Заду Лахилавну!

Поздравляем Абдулаеву Заду Лахилавну, которая из рук главы города получила заслуженную награду – Почетную грамоту города. 29 апреля в центре традиционной культуры народов России собрались представители городской администрации, трудовых коллективов, ветераны Великой Отечественной войны и труда, депутаты городского Собрания, молодежь города.

«Мы, кизлярцы, всегда гордились своими тружениками, их достижениями и победами и по традиции в этот праздничный день мы чествует тех, кто внес значимый вклад в развитие города и награждаем их «Почетной грамотой города», - сказал Шувалов.

В честь праздника грамоты города из рук главы получили 37 человек, в числе которых была Абдулаева Зада Лахилавна. Абдулаева Зада Лахилавна – к.э.н., доцент кафедры «Информационных систем в экономике».

Начала свою трудовую деятельность в филиале СПбГЭУ в г. Кизляре с сентября 2007 года в должности старшего преподавателя, с 2010 года занимает должность заведующей кафедрой Информационных систем в экономике. Зада Лахилавна имеет обширные и глубокие знания по своей специальности.

Активно принимает участие в научной деятельности филиала. Под ее руководством совместно со студентами опубликовано более 50 научных статей в области информационных технологий, которые изданы в различных научных изданиях страны.

Также Зада Лахилавна является активным участником международных, всероссийских и республиканских научно-практических конференций и конкурсов. За время работы ею разработаны учебно-методические комплексы по дисциплинам кафедры. Успешно занимается воспитательной, учебно-методической работой.

Также необходимо отметить огромный вклад в общественную жизнь филиала, большую работу со студентами по формированию гражданско – патриотического, эстетического, нравственного воспитания. На высоко организационном уровне под руководством Абдулаевой З. на кафедре ежегодно проводятся такие внеучебные мероприятия, как: «Фестиваль народов Кавказа», «Поэты Дагестана», «Героям, отдавшим свой воинский долг, не предав присягу». К исполнению должностных обязанностей относится добросовестно. В работе не считается с личным временем, при выполнении поставленных задач проявляет разумную инициативу. Постоянно работает над повышением профессионального уровня.

Свой практический и теоретический опыт, знания, умения и навыки передает молодым сотрудникам. Ее отличительными чертами являются принципиальность, деловитость, профессионализм, высокая требовательность к себе, мастерство в организации научно-педагогической работы.

Отличается пунктуальностью, деликатностью в общении с подчиненными и коллегами, за что имеет уважение в коллективе. За активное участие в общественной и научной жизни университета в 2015 году Зада Лахилавна награждена почетной грамотой головного вуза «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».

Руководство, профессорско-преподавательский состав и студенты еще раз от всей души поздравляют с заслуженной наградой и желают дальнейших успехов в управленческой и научной деятельности.

b_180_0_16777215_0___images_2016_05_051.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_05_052.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_05_053.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях