Новости филиала Cтуденты филиала приняли участие в республиканской акции «Чистый берег»

4 июня студенты филиала приняли участие в республиканской акции «Чистый берег» в рамках объявленного в этот день в республике субботника по очистке берегов рек и родников.

Для очистки речного побережья на республиканскую акцию были приглашены студенты филиала СПбГЭУ и РЭМК Студенты 1 и 3 курсов направления «Юриспруденция» одев перчатки и прихватив большие пакеты для бытовых отходов, очистили от мусора близлежащую территорию правой стороны реки Терек от моста около СОШ №4 до моста по ул. Победа.

«Мы собрали достаточно большие пакеты бытового мусора, среди которого в основном были бумажки от конфет и другой продукции, целлофановые пакеты, пластиковые и стеклянные бутылки. И все это наверняка оставили недобросовестные жители в большей части близлежащих домов. Мы своим примером хотели показать, что взрослым пора задуматься о своих поступках. Не загрязнять окружающую среду. Беречь и любить свой город. Этот мусор легко может оказаться в Каспийском море, куда втекает наша река. А летом большинство кизлярцев купаются в море, а значит и в тех отходах, которые они бросали в реку Терек», - сказал студент нашего филиала.

Активным участником и лидером акции стал Кусенко Олег Иванович - руководитель кизлярского межрайонного комитета по экологии и природопользованию. Собственным примером Олег Иванович и начальник отдела социального развития городской администрации Ирина Владимировна Дробот показали что, в борьбе за чистоту окружающей среды не существует ни должностей, ни регалий, ни возрастных ограничений.

Глядя на них студенты с большим энтузиазмом принялись за работу. Студенты филиала СПбГЭУ в г. Кизляре призывают всех не загрязнять природу, а относится к ней с трепетом и чуткостью!

b_180_0_16777215_0___images_2016_06_041.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_06_042.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_06_043.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях