Новости филиала Кизлярская гимназия-интернат "Культура мира" им Юрия Гагарина отметила юбилей

27 апреля в Кизлярской гимназии-интернат "Культура мира" им Юрия Гагарина отметили юбилей. Филиал СПбГЭУ в г. Кизляре сердечно поздравляет руководство, педагогов, учеников, родителей и выпускников гимназии с 60-летним юбилеем учебного учреждения.

Гимназия-интернат – необычная образовательная школа. Здесь своя специфика. Мы живем в век стремительных перемен: меняется образовательная среда, внедряются новые интерактивные методы обучения, формы проверки знаний. Но ничто не может заменить общение людей друг с другом.

Кадры решают многое в эффективной работе любой организации. За незаметными, на первый взгляд делами, стоит ежедневная, кропотливая, ответственная работа на благо школы, на благо г. Кизляра, Кизлярского района и республики Дагестан. Руководство и профессорско-преподавательский состав филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре благодарят педагогов школы-интернат за сотрудничество, за проведение ярких встреч с учащимися.

Присутствующая на торжественных мероприятиях делегация филиала во главе сзам директора по связям с общественностью Куликова Н.Н. от имени руководства подарила аудио-систему и зачитала поздравительный адрес Желаем всем педагогам и учащимся благополучия, здоровья, удачи.

Пусть Вас никогда не покидает вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и успех сопутствует Вам во всех делах и начинаниях!

b_180_0_16777215_0___images_2016_05_041.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_05_042.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях