Новости филиала Благотворительный аукцион «Добру откроются сердца!»

В рамках проведения республиканской акции «Весенняя неделя добра» по инициативе МОО «Молодежь Кизлярщины» и отдела социального развития администрации города Кизляра 21 апреля в МКЦ состоялся благотворительный аукцион «Добру откроются сердца!», направленный на сбор средств для лечения тяжелобольного ребенка.

Лоты на аукцион были предоставлены простыми кизлярцами, отдельную категорию спортивных лотов предоставила ДЮСШ им. Ахматова и чемпионы Мира, Европы и России братья Абдулхаликовы Али и Магомед, творческие работы представили учащиеся ДППК и филиала СПБГЭУ.

Аукцион поддержало местное отделение партии "Единая Россия", депутаты городского собрания, ОАО "Концерн "КЭМЗ", филиалы СПбГЭУ, ДППК и РЭМК, Также аукцион поддержал четырехкратный олимпийский чемпион БувайсарСайтиев, активный общественный деятель, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ.

В мероприятии приняли участие Османов Гасан, доверенное лицо Главы РД, помощник министра по делам молодежи, директор ММЦ Бабаюртовского района, руководитель проекта Агитос.

В своей приветственной речи Гасан отметил, что чужой беды не бывает и все присутствующие, делают благое дело для маленького сердечка и пожелал выздоровления ребенку. Дробот И.В. поблагодарила общественную организацию за интересные совместные проекты и пожелала дальнейшего сотрудничества на благо молодежи и города.

Груба В.Ф. говорила о преемственности поколений, о сотрудничестве и передачи опыта молодежи, о том, что маленькие благие дела рождают веру во все лучшее.

МОО «Молодежь Кизлярщины» в лице Анны Коваль (ст. преподаватель кафедры «Финансы и кредит») благодарит всех, кто откликнулся: участников аукциона, ведущих мероприятия – Игоря Потапова и  студентку нашего филиала, умницу и красавицу, Нунэ Абрамову, всех кто дарил музыкальные номера и всех кто помогал в организации этого важнейшего мероприятия.

b_180_0_16777215_0___images_2016_05_031.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_05_032.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_05_033.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях