Новости филиала Реализация проекта «Читаем с!»

Студенты встретились с председателем Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Народного Собрания РД Акулиничевым С.В. 2 апреля в Национальной библиотеке Республики Дагестан началась реализация проекта «Читаем с!».

Проект общественной организации «Молодежь Кизлярщины»под руководством Анны Коваль (ст преподаватель кафедры «Финансы») направлен на популяризацию чтения и предполагает, что политики, общественные деятели, представители интеллигенции в порядке эстафеты встречаются с молодежью и рассказывают о книгах, которые сыграли важную роль в их жизни, могут быть полезны молодежи при становлении и формировании личности молодого человека.

Поддержал такой важный социальный проект и лично встретился со студентами филиала СПбГЭУ из г.Кизляра, активистами МОО «Молодежь Кизлярщины» Председатель Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Народного Собрания Республики Дагестан Акулиничев Сергей Вячеславович. Он рассказал ребятам о важности чтения и самообразования и подарил книгу С.М. Соловьева «История России с древнейших времен».

Сергей Вячеславович обратил внимание на то, что дарит эту книгу не случайно: «Сегодня мы видим примеры фальсификации истории, когда у молодежи пытаются отнять подвиги их дедов и отцов, стереть историческую память народа. Этого ни в коем случае нельзя допускать».

Комитет по делам молодежи, спорту и туризму Народного Собрания Республики Дагестан и впредь готов поддерживать созидательные инициативы нашей молодежи.

b_180_0_16777215_0___images_2016_04_021.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_04_022.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях