Новости филиала Студенты филиала участники антинаркотического марафона «Дагестан – за здоровое поколение!»

1 апреля в молодежном центре прошел зональный этап антинаркотического марафона "Дагестан - за здоровое поколение!" Марафон проходил по следующим номинациям - «Фотоколлаж», «Плакат, рисунки», «Слоган», «Видеоролик», «Поделки», «Конкурс профилактических акций».

В марафоне приняла участие молодежь городов Кизляра и Хасавьюрта, а так же Кизлярского, Тарумовского, Бабаюртовского, Ногайского районов. Компетентная экспертная комиссия в составе Хасайбат Валиевой - управление наркоконтроля РД, Ларисы Гасановой - общественная организация «Матери против наркотиков», Мусаева Магомедарипа и Юсупа Магомедова - министерство по делам молодежи РД, среди сотни работ должна была выбрать лучшие.

Именно эти работы будут представлять северную территорию республики на завершающем этапе марафона. Эксперты долго совещались и все же выбрали небольшое количество работ.

По итогам зонального марафона мы от всей души поздравляем студентку 4 курса направления «Прикладная информатика в экономике» Ладунову Тамару с тем, что ее работа в номинации «Фотоколлаж» признана лучшей и продолжит борьбу на региональном уровне. Закончился зональный этап, мы желаем и с надеждой ждем победы в заключительном республиканском этапе.

b_180_0_16777215_0___images_2016_04_011.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях