Новости филиала Гранты в руках ИНЖЭКОНовцев!
Гранты в руках ИНЖЭКОНовцев

 

Молодежь сегодня знает и хочет изменить мир вокруг себя, подаёт надежды на то, что сегодня страна в надежных руках. Мы развиваем свои знание в культуре и искусстве, в исследованиях и науке, и многом другом. Сегодня для молодежи открыты все пути и дороги. Активно ведется работа для реализации ее идей и мыслей, работают комитеты, и увеличивается объем возможности для получения опыта, навыков и средств на осуществление своей деятельности.

Сегодня молодежь может использовать возможность участия в конкурсах на присуждение грантов президента Республики Дагестан в 2011 году. В данном конкурсе принимало большое количество участников и многие из них поучили поддержку на реализацию представленных проектов на различные темы и направления.

ИНЖЭКОНовцы приняли в нем самое активное участие и добились успеха и стали одними из тех, кого пригласили в торжественный зал Правительства РД для торжественного вручения дипломов из рук Президента РД.

Так на поддержку наиболее значимых творческих проектов молодых журналистов Белолапенкова Татьяна студентка 5 курса специальности «Финансы и кредит» получила грант Президента РД на реализацию проекта «Бизнес-класс».

Также на создание цикла телепередач, направленных на разъяснение социальной опасности распространения идеологии и практики экстремизма Завалищев Алик студент 3 курса специальности «Финансы и кредит» получил грант Президента РД на реализацию проекта «Религии мира». Достижение ребят стало ярким примером для многих, а значит, мы с гордостью можем сказать их труды и труды их наставников и руководителей не были напрасны.

Мы от всей души поздравляем наших студентов со столь значимым событием в их жизни, и желаем ребятам удачной реализации проектов и дальнейших успехов.

Студенческий совет ИНЖЭКОНа

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

4.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях