Новости филиала День Финансиста
День Финансиста

 

9 сентября в филиале СПбГЭУ г. Кизляр на факультете «Информатики и финансов» студенты специальности «Финансы и кредит» отметили праздник «День финансиста России» феерическим шоу! Сюрпризы ждали студентов и преподавателей с самого утра. В течение дня на переменах проводился «финансовый квест», в котором приняли участие студенты ВУЗа.

Даже музыкальная программа была подобранна с изюминкой, все песни были про деньги. После пар всех в актовом зале ждал праздничный концерт. На праздничном концерте с поздравительными словами к студентами специальности «Финансы и кредит» выступили зам директора по учебно-методической работе к.э.н., ст. преподаватель Сайпудинов Р.М., декан факультета «Информатики и финансов» к.э.н., доцент Удахина С.В.. зав. кафедрой «Финансы» к.э.н., доцент Нюдюралиева С.Ф..

В рамках праздничного концерта были подведены итоги «финансового квеста», победителями которого стали студенты 2 курса специальности «Финансы и кредит». Благодарностями были награждены друзья нашего филиала, работники финансовой сферы нашего города.

День Финансиста День Финансиста День Финансиста День Финансиста
День Финансиста День Финансиста День Финансиста День Финансиста

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

victoryfest1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях