Новости филиала Практикум по развитию малого инновационного бизнеса в Plug&Play Dagestan
Практикум по развитию малого инновационного бизнеса в Plug&Play Dagestan

 

Представители Содружества бизнес-ангелов России (СБАР) проведут практикум развития малого инновационного бизнеса в Plug&Play Dagestan с 27 по 29 октября. Практикум является уникальным для всех, кто реализует или планирует делать инновационные проекты.

Поэтому двое старших преподавателей кафедры «Финансов» филиала СПбГЭУ в г.Кизляре, Темирханов И.Б. и Коваль А.В., которые также являются аспирантами кафедры «Менеджмента инноваций» Санкт-Петербургского государственного экономического университета, приняли участие в работе первого дня семинара, который был посвящен введению в инновационную экономику.

Эксперты раскрыли принципы венчурного предпринимательства, этапы развития инновационного проекта, особенности инновационно-технологического бизнеса и т.д. Также была затронута тема экспертизы инновационных проектов, куда также входила и оценка эффективности инвестиций. Генеральным партнером мероприятия является Российская венчурная компания (РВК) и Содружество бизнес-ангелов России (СБАР).

Бизнес-ангелы – это Содружество, объединяющее индивидуальных и институциональных инвесторов, финансирующих инновационные компании на ранних стадиях развития. Одной из основных задач СБАР является содействие в подготовке малых высокотехнологичных компаний к инвестированию и создание условий для их взаимодействия с сообществом бизнес-ангелов.

Вел семинар-практикум исполнительный директор «Союза бизнес-ангелов России» Игорь Пантелеев, который сам является инвестором и соинвестором инновационных проектов.

Практикум по развитию малого инновационного бизнеса в Plug&Play Dagestan Практикум по развитию малого инновационного бизнеса в Plug&Play Dagestan

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях