Инжэкон - это мы

 

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет дает обширное поле деятельности, в котором каждый из его многочисленных студентов может реализовать себя и добиться успеха. Проводится очень много интересных и полезных конкурсов на развитие творческого потенциала ИНЖЭКОНовцев.

Так 14 декабря 2011 года в учебном корпусе на 7-й Красноармейской, 6/8 были подведены итоги фотоконкурса «ИНЖЭКОН – это мы», посвященного 105-летию ИЖЭКОНа. Проект был организован факультетом медиаиндустрии и PR-лабораторией ИНЖЭКОНа. Желающих поздравить университет оказалось много.

В конкурсе приняли участие студенты факультетов медиаиндустрии, экономики и управления в машиностроении, региональной экономики и управления, менеджмента и Высшей школы экономики и менеджмента. Также активное участие в конкурсе приняли студенты кизлярского филиала ИНЖЭКОНа.

Студентка 2 курса специальности «Прикладная информатика в экономике» Казумова Эльмира подготовила коллаж, используя графический редактор, посвященный ее родному курсу под названием «Мы любим ИНЖЭКОН». Работа состояла из большого количества фотографий однокурсников, сделанных в течение времени обучения.

В своей работе Эльмира хотела сделать акцент на сплоченность и единство их дружного студенческого коллектива. Конкурсной комиссией были отобраны победили по 5 номинациям:

1) Фото-поздравление со 105-летием ИНЖЭКОНа – Сидоров Александр, гр. 5511, ВШЭМ

2) Лица ИНЖЭКОНа – Комарова Анастасия, гр. М-5611, ФМИ

3) Достижения – Карбаинов Александр, гр. 2/281, ФЭУМ

4) Образовательный процесс – Иванова Ксения, гр. Б-411, ФРЭиУ

5) Студенческий дух – Казумова Эльмира, филиал г. Кизляр

Все участники получили дипломы об участии в конкурсе. Поздравляем ребят с победой, а всем участникам спасибо за интересные фотоработы!

Студенческий Совет ИНЖЭКОНа

b_180_0_16777215_0___images_stories_kazumova.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях