Победа вновь за ИНЖЭКОНовцем!

 

Спорт в жизни студентов ИНЖЭКОНа занимает немалую долю, а некоторые постоянно удивляют нас своими победами и спортивными достижениями. Наши спортсмены способны как удивить, так и победить любого, это в очередной раз было доказано студентом 5 курса специальности «Юриспруденция» Сурхаевым Сурхаем.

Он стал участником соревнований открытого кубка России проходившем 17-20 декабря 2011 года в Белгороде, в котором приняли участие более 500 участников съехавшихся со всей России. Сурхай выступал в весовой категории до 71 кг, ему довелось провести три боя, в которых он одержал абсолютные победы, за что и получил медаль и диплом первой степени.

Кубок Дагестана по кикбоксингу среди мужчин в разделе фулл-контакт, прошел 5-8 ноября 2011 года и не был оставлен без нашего внимания, так Сурхай стал его активным участником, он провел три боя, за что и был достойно награжден организаторами соревнований. Соревнования для Сурхая были нелегкими, ведь он как активный студент помимо спорта уделяет внимание и другим занятиям, которые сегодня доступны студентам СПбГИЭУ в Кизляре, он долго готовился к данным соревнованиям, и по прошествии двух лет смог одержать победы на столь важных для него соревнованиях.

Сегодня Сурхай от всего сердца благодарит всех тех, кто его поддерживал и помогал добиваться побед, особую благодарность он выражает директору филиала СПбГИЭУ Нагиеву Р.Н., декану факультета «Права и экономической безопасности» Шафиеву М.М., за оказанную поддержку участия в данных соревнованиях. Отдельную благодарность он выражает своему тренеру Ахмедову А. и всему клубу «Матадор», которые готовили его и поддерживали в течении всего периода соревнований.

Его нынешние достижение лишь малая доля того, что он хочет сегодня добиться. Одной из его целей является стать участником Кубка Мира по кикбоксингу, исходя из его личных качеств, мы точно можем сказать, что Сурхай достигнет поставленных перед ним целей, ну а мы в свою очередь хотим его от всей души поздравить и пожелать дальнейших успехов и новых побед.

Студенческий Совет СПбГИЭУ

Победа Инжэконовца Победа Инжэконовца

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях