Финал I внутривузовского интеллектуального турнира "Брейн-ринг"

 

22 декабря в актовом зале главного корпуса нашего филиала состоялась финальная игра 1 внутривузовского интеллектуального турнира «Брейн-ринг». В решающем поединке за звание самого умного курса филиала сошлись команда 4 курса специальности «Прикладная информатика в экономике» и объединенная команда специальностей «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Финальная игра проходила по несколько измененным правилам: в отличие от отборочных матчей игра велась до победы в трех раундах.

Обе команды продемонстрировали отличный уровень эрудиции, и ,безусловно, были достойны победы. Однако, в результате напряженного поединка мужского и женского интеллектов, победила объединенная команда финансистов и бухгалтеров.

Жюри в составе зам.директора по учебной работе Гаджибутаевой С.Р., и.о. декана факультета «Информатики и финансов» Сусловой Т.В. и зав. кафедрой «Информационных систем в экономике» Абдулаевой З.Л. по окончании финала поздравили победителей, отметили высокий уровень организации мероприятия и выразили надежду на то, что традиция проведения турнира будет продолжена и в дальнейшем.

Финал Брейн-ринга Финал Брейн-ринга Финал Брейн-ринга
Финал Брейн-ринга Финал Брейн-ринга Финал Брейн-ринга
Финал Брейн-ринга Финал Брейн-ринга Финал Брейн-ринга

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1step1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях