Молодежь сегодня знает и хочет изменить мир вокруг себя, подаёт надежды на то, что сегодня страна в надежных руках. Мы развиваем свои знание в культуре и искусстве, в исследованиях и науке, и многом другом. Отрадно, что работники таких структур, как Управление Культуры, Отдел по делам молодежи, руководство ВУЗов и СУЗов г.Кизляра, Министерства образования и науки, Комитеты развития спорта ведут такую плодотворную работу в воспитании молодого поколения и понимают необходимость восстановления понимания молодежью своей значимости для страны, а также развития науки и культуры, межкультурного и межэтнического диалога в молодежной среде, выбирая для этого такой интересный и творческий путь.

На сегодняшний день тяжело говорить о спокойствии, но и панику поднимать нет смысла, это не выход из сложившейся ситуации. Сегодня нужно постараться просто быть активным и знать то, чего ты хочешь достичь в этой жизни, и для чего тебе и окружающим достижение этой цели. Ярким примером такой активности можно смело назвать выпускницу филиала СПбГИЭУ в г.Кизляре, а ныне преподавателя филиала Екатерину Кучинскую.

Ее школьные годы запомнятся не только ей, но и ее одноклассникам и учителям, ведь она была активной ученицей и одновременно отличницей в учебе, окончила школу с золотой медалью. Сегодня она является примером для студентов не только нашего филиала, но и других учебных заведений, ведь она успевая уделять внимание и общественной жизни, и науке закончила филиал СПбГИЭУ в г.Кизляре с красным дипломом.

Екатерина сегодня активно участвует во всех научных конференциях проводимых по различным направлениям, очередным таким мероприятием в ее научной деятельности стала Международная конференция «Актуальные проблемы конституционного права» имени профессора А.Д.Градовского Конференция состоялась 7-8 октября 2011 года на юридическом факультете МГУ, была организована по инициативе НСО факультета при поддержке кафедр конституционного и муниципального права; уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора; криминалистики.

На торжественном открытии конференции выступили заместитель декана по научной работе, профессор Н.В.Козлова, помощник декана по воспитательной работе Е.Н.Веретко, член международной налоговой ассоциации М.А.Тимонина, представитель компании «Гарант» Г.А.Марданова и представитель компании «Консультант Плюс» В.В.Попова. Конференция состояла из трех секций:

1. «Реализация конституционных прав личности в уголовном и гражданском процессе», данная секция прошла под руководством доцента кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора Д.П.Чекулаева, ассистента кафедры криминалистики Е.С.Крюковой, аспиранта кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, председателя НСО юридического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова, общественного помощника следователя СК РФ А.Трефилова;

2. «Актуальные проблемы российского федерализма», данной секцией руководила член Международной налоговой ассоциации М.А.Тимонина;

3. «Актуальные проблемы деятельности государственных и муниципальных органов», руководителями секции стали заведующий кафедрой конституционного и муниципального права, доктор юридических наук, профессор С.А.Авакьян, эксперт Д.Салихов.

По завершении секционных заседаний прошел телемост с Самарским государственным университетом, затем состоялись парламентские дебаты по конституционному праву.

На конференции были представители таких ВУЗов, как МГУ имени М.В.Ломоносова, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Национальная юридическая академия Украины, Белорусский государственный университет, Московский университет Министерства внутренних дел РФ, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокураторы РФ, Российская академия правосудия, Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, Российский новый университет, Российская правовая академия Министерства юстиции РФ, Челябинский юридический институт МВД России, Российский государственный социальный университет, Курганский государственный университет, Воронежский государственный университет. По итогам голосования руководителями секций были определены лучшие из лучших. Кучинская Екатерина стала победителем в секции «Актуальные проблемы российского федерализма».

После торжественного подведения итогов конференции гости были приглашены на экскурсию по Красной площади и Воробьевым горам, которую провел А.Трефилов, а в конце прогулки состоялся праздничный салют. Коллектив и все студенты филиала СПбГИЭУ в г.Кизляр от всего сердца поздравляют Екатерину Николаевну и желает ей дальнейших успехов в ее научной и преподавательской деятельности. Студенческий Совет СПбГИЭУ в г.Кизляре

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях