1
МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет»
Филиал в г. Кизляре

II Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная памяти Заслуженного деятеля науки РФ, доктора экономических наук, профессора Соколова Ярослава Вячеславовича

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции, посвященной памяти Заслуженного деятеля науки РФ, доктора экономических наук, профессора Соколова Ярослава Вячеславовича «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: история и современность», которая состоится 21 декабря 2011 года в филиале Санкт-Петербургского Государственного Инженерно-Экономического университета в г. Кизляре, Республики Дагестан.

УЧАСТНИКИ:

Студенты и аспиранты, преподаватели, занимающиеся изучением вопросов и проблем в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.

 

Оргкомитет:
Ст. преподаватель Труфанова В.Н
Д.э.н., профессор Алибеков Ш.И.

Условия участия:

Для участия в работе Конференции необходимо направить в адрес Оргкомитета текст выступления (в соответствии с проблематикой) не позднее 19 декабря 2011 г.
Текст выступления объёмом до 5 страниц, предоставляется в Оргкомитет на электронных носителях (СD или DVD) по указанному выше адресу или передается по электронной почте (E-mail): Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Текст научной статьи должен быть направлен по электронной почте в виде файла, набранного с использованием редактора WIN WORD. Наименование файла сохранить под фамилией и инициалами. Наличие презентационного (видео, хронометраж 2-5 мин) материала (для очных участников) приветствуется. Включение материалов в сборник Конференции производится Оргкомитетом бесплатно. Рассылка экземпляров сборника осуществляется за счет получателя. Язык конференции русский. Возможно и заочное участие. Материалы конференции будут опубликованы в авторской редакции.

СТРУКТУРА НАУЧНОЙ СТАТЬИ:

Текст должен быть набран через один интервал, язык русский, шрифт «Times New Roman», размер шрифта № 14, без автоматической расстановки переносов. Параметры страницы: левое поле-2,0 мм, правое поле-2,0 мм, верхнее поле-2,0 мм, нижнее поле-2,0 мм. При наличии в тексте таблиц, схем, рисунков и формул должны содержаться ссылки на их нумерацию. Таблицы и рисунки шрифт-«Times New Roman», размер шрифта № 11.
Ссылки на цитируемую и используемую литературу помещаются в конце научной статьи по правилам оформления библиографической литературы. Ссылка на литературу в тексте оформляется цифрой (соответствующей номеру источника в библиографическом списке), заключенной в квадратные скобки.

 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ НАУЧНОЙ СТАТЬИ

Гаджикурбанова Н.К.,
студентка 4 курса специальности БУАиА Филиала СПбГИЭУ в г. Кизляре,
научный руководитель ст. преподаватель
кафедры ЭиБУ СПбГИЭУ
Труфанова В.Н..

черная бухгалтерия

Не секрет, что в настоящее время словосочетание «черная» бухгалтерия прочно вошло в обиход….
Текст статьи……

 

Литература:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Объём научной статьи - до 5 полных страниц.

С уважением, Оргкомитет.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях