14 ноября 2011 г. в Московском доме национальностей состоялась церемония награждения победителей конкурса Молодежных СМИ «Москва Молодежная - 2011». Организаторами мероприятия выступили Департамент семейной и молодежной политики Правительства города Москвы и Центр правовой и информационной помощи молодежи «Выбор».

Участниками конкурса были представители студенческих и молодежных СМИ города Москвы, студенческих землячеств, окружных молодежных советов города Москвы. Наш университет как всегда не остался в стороне от событий и конкурсов.

От филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г. Кизляре участниками явились старший преподаватель кафедры «Информационных систем в экономике» Магомедова Мадина Нурмагомедовна и студентка 4 курса специальности «ПИвЭ» Садулаева Иман.

На конкурс была представлена студенческая газета «ENGEC-ON», Газета «ENGEC-ON» выпускается не первый год под руководством ст. преподавателя кафедры «ИСвЭ» Магомедовой М.Н. в рамках кружка Компьютерной графики «Новое измерение».

Участники кружка ежемесячно предоставляют статьи на абсолютно разные темы, в итоге получается насыщенная студенческими мыслями газета. Газета « ENGEC-ON» участвовала во многих конкурсах, в которых была оценена по достоинству. По итогам конкурса Молодежных СМИ «Москва Молодежная - 2011», студенческая газета ENGEC-ON победила в номинации «Дебют года».

Хочется отметить, что подобные конкурсы дают возможность студентам реализовать свой творческий потенциал и стимул продвигаться вперед!

Студентка 4 курса «ПИвЭ» Садулаева Иман

Москва молодежная Москва молодежная

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях