С 26 по 27 октября студенты Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университета в г. Кизляре посетили город Санкт-Петербург. Целью поездки явился праздничный фестиваль к 105-летию головного ВУЗа – «ИНЖЭКОН 105 лет! », в котором принимал участие танцевальный коллектив филиала.

Фестиваль проходил в концертном зале «Октябрьский», куда с поздравлениями приехали яркие звезды Российской эстрады, такие как Лайма Вайкуле, Дмитрий Харатьян, Зара, Танцевальный ансамбль Аллы Духовой «Тодес», Елена Ваенга, Татьяна Буланова и многие другие. После выступления танцевального коллектива СПбГИЭУ в г. Кизляре зрители были в восторге. Второй день запомнился встречей с ректором СПбГИЭУ О.В. Гончарук и экскурсией по городу.

Встреча с ректором проходила в главном корпусе на ул. Марата 27. О.В. Гончарук поделилась своими впечатлениями от зажигательной лезгинки со студентами филиала и пригласила их на повторный танец для преподавателей, сотрудников и студентов в актовом зале университета.

Затем, после встречи, была организована экскурсия по городу, которая состояла из двух частей. В первой части экскурсии студенты посетили Царское село, Екатерининский дворец. Во второй части была организована прогулка на теплоходе по реке Нева, от которой студенты остались довольными.

Поездка запомнилась яркими впечатлениями и массой положительных эмоций. От всех студентов хочется поблагодарить руководство филиала СПбГИЭУ в городе Кизляре в лице директора Нагиева Рамазана Нагиевича за предоставленную возможность посетить культурную столицу нашей страны.

Студентка 4 курса «ПИвЭ» Садулаева И.С.

Инжэкону - 105 лет Инжэкону - 105 лет Инжэкону - 105 лет
Инжэкону - 105 лет Инжэкону - 105 лет Инжэкону - 105 лет
Инжэкону - 105 лет Инжэкону - 105 лет

{odnaknopka}

 

Класс!

Нравится

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

snowy135.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях