Ст. преподаватель кафедры финансов филиала  Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета,  Екатерина Сяднева приняла участие в конкурсе на написание научных статей по экономике, который был организован Центром экономических исследований.

Центр Экономических Исследований – независимая российская организация, предметом деятельности которой являются научные исследования и разработки в области экономических наук, научные консультации, издательская деятельность, тренинги и семинары.

К участию в конкурсе приглашались студенты, аспиранты, докторанты, соискатели, учёные и специалисты всех ВУЗов Российской Федерации. В программе конкурса было заявлено два важных экономических направления написания работ: - Проблемы вступления России в ВТО. - Тенденции развития современного предпринимательства в России.

В результате рассмотрения Советом конкурса работ представленных авторами 31 ноября 2011 года Центр Экономических Исследований подвел итоги конкурса, и были объявлены лучшие работы. В число призеров конкурса вошла статья Е. Сядневой «Россия и Всемирная Торговая Организация: положительные и отрицательные стороны». Научная статья была высоко оценена экспертами конкурса и отобрана для публикации в интернет-журнале «Экономические исследования».

{odnaknopka}

 

Класс!

Нравится

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях