С 31 марта по 31 октября 2011 года в городе Санкт-Петербурге проходил конкурс «Время в зеркале искусства» среди студентов и групп учащихся образовательных учреждений и творческих объединений Российской Федерации, организатором, которого явилось Научно-образовательное учреждение Институт Ритмологии Евдокии Марченко при поддержке Правительства Санкт-Петербурга: Комитета по молодежной политике и взаимодействия с общественными организациями, а также Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга сектора по молодежной политике.

Участникам конкурса предлагалось создать творческие работы на тему «Время»; как они ощущают эту категорию, как они представляют «Время». Конкурс проводился в два этапа: 1. Номинация «Живопись» и «Графика» 2. Номинация «Арт - фото», «Видео - арт». Так как Санкт-Петербургский Государственный инженерно-экономический университет в г. Кизляре тоже идет в ногу со временем он не остался в стороне.

Участником с нашего филиала стала студентка 4 курса специальности «Прикладная информатика в экономике» Садулаева Иман, под руководством старшего преподавателя кафедры «Информационных систем в экономике» и руководителем предметного кружка компьютерной графики «Новое измерение» Магомедовой Мадины Нурмагомедовны. От наших участников была представлена творческая работа «Дерево времени» в номинации «Арт-фото».

В ходе конкурса участники получили приглашение посетить выставку работ, которая проходила в Санкт-Петербургском Музее истории профессионального образования. После посещения выставки участники поделились своими впечатлениями о том, что на выставке были представлены около 100 самых интересных и неординарных произведений, прошедших конкурсный отбор в номинации арт-фото и видео-арт.

Садулаева Иман студентка 4 курса «ПИвЭ»

Время в зеркале искусств Время в зеркале искусств Время в зеркале искусств
Время в зеркале искусств

{odnaknopka}

 

Класс!

Нравится

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях