С 24 по 29 октября 2011 года в СПбГИЭУ г. Санкт-Петербурга проводилась 23-я Международная студенческая олимпиада (МСО) «Предпринимательство и менеджмент - 2011».

Олимпиада проводилась с целью повышения качества подготовки специалистов, развития творческих способностей студентов, а также выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для производственной, административной и предпринимательской деятельности.

Олимпиада проводилась по 12 специальностям. В рамках МСО функционировало 17 секций. В одной из них «Финансовый менеджмент и банковское дело» принимали участие студенты нашего филиала 4 курса специальности ФИК Муртазалиев М. М. и Лелеева Ф. Л., которые успешно прошли два тура (индивидуальное тестирование и командную презентацию).

Зарегистрировано общее количество участников и руководителей делегаций – 536 человек из 57 городов России и 19 зарубежных стран. Зарегистрировано студентов 425 человек, в том числе: 313 граждан РФ из всех федеральных округов РФ: Сибирского, Дальневосточного, Северо-Западного, Поволжского, Центрального, Уральского и Южного; 112 иностранцев из Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Казахстана, Литвы, Франции, Финляндии, Чехии, Эстонии и т. д.

Международная студенческая олимпиада Международная студенческая олимпиада Международная студенческая олимпиада
Международная студенческая олимпиада Международная студенческая олимпиада

{odnaknopka}

 

Класс!

Нравится

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях