В рамках «Фестиваля науки» 6-7 октября 2011 года в Саратовском государственном техническом университете проходил Всероссийский конкурс печатных, видео - и интернет-материалов «Молодежь и наука».

На конкурс принимались публицистические, журналистские материалы (видеоролики, статьи, тематические сайты и разделы сайтов), посвященные теме «Молодежь и наука», опубликованные в вузовских печатных или интернет-средствах массовой информации, созданные вузовскими видеостудиями.

Санкт-Петербургский Государственный инженерно - экономический университет филиал в городе Кизляре и на этот раз не остался в стороне. Участниками конкурса от нашего университета явились студенты 4 курса специальности «Прикладная информатика в экономике» Ибрагимов Руслан и Садулаева Иман.

На конкурс были представлены следующие материалы:
1. Студенческая газета «ENGEC-ON», которая выпускается в рамках кружка компьютерной графики «Новое измерение» под руководством ст. преподавателя кафедры «Информационных систем в экономике» Магомедовой Мадины Нурмагомедовны.
2. Интернет-ресурс газеты «ENGEC-ON» (www.engec-on.tk), который был разработан в рамках кружка «Web-технологии» под руководством ст. преподавателя кафедры «Информационных систем в экономике» Танимурадовой Лейлы Ахмедовны.

По итогам конкурса разработчик сайта студенческой газеты «ENGEC-ON» Ибрагимов Руслан и творческий коллектив газеты заняли 3 место в номинации «Наука и общество». Хочется отметить, что такие конкурсы способствуют как научному, так и творческому развитию студенческого потенциала. А также, хотелось бы поблагодарить наших руководителей Магомедову М.Н. и Танимурадову Л.А.

Студентка 4 курса «ПИвЭ» Садулаева Иман

Молодежь и наука Молодежь и наука Молодежь и наука

{odnaknopka}

Класс!

Нравится




Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

snowy135.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях